Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Высота | 75 мм |
| Вид товара | табличка для надписей |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет изделия | Черный |
| Баз.ед.измер. | упак. |
| Тип материала | Пластик |
| Толщина (мм) | 0,5 |
| Материал | пластик |
| Расположение ценника | вертикальное/горизонтальное |
| Ширина | 105 мм |
| Размещение ценника | двустороннее |
| Формат | А7 |
| Ширина, мм | 105 |
| Назначение | для отображения цены и(или) информации о товаре |
| Товарная категория | Ценники и ценникодержатели |
| Кол-во шт в упак | 20 |
| Высота, мм | 75 |
| Цвет | черный |