Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 18 см |
| Кол-во в упаковке | 20 шт. |
| Товарная категория | Праздничная упаковка |
| Страна происхождения | Китай |
| Вид | бумажный ламинированный |
| Ширина, мм | 180 |
| Высота, мм | 230 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Тип материала | Бумага |
| Глубина, мм | 100 |
| Цвет | ассорти |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Срана происхождения | Китай |
| Размер | 180*230*10 мм |
| Форма выпуска | Пакет |
| Особенность | с ручкой-шнуром, глянцевая ламинация |
| Цвет изделия | Разноцветный |
| Назначение | для упаковки товаров |
| Вид товара | Пакет подарочный |
| Кол-во шт. в упаковке | 20 |
| Материал | бумага |