Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Кол-во в упаковке | 75шт. |
| Страна происхождения | Россия |
| Товарная категория | Стаканы бумажные |
| Объём, мл | 250 |
| Цвет изделия | Красный/Зелёный |
| Бренд/ТМ | Формация |
| Кол-во шт. в упаковке | 75 |
| Высота, мм | 88 |
| Тип материала | Бумага |
| Материал | Бумага |
| Объем | 250 мл |
| Кол-во в коробке | 1500 шт. |
| Высота | 88 мм |
| Назначение средства | для напитков |
| Особенность | Однослойный |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Стакан одноразовый |
| Диаметр, мм | 80 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков |
| Диаметр верхний | 80 мм |
| Диаметр дна | 57 мм |