Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 280 мм |
| Кол-во в упаковке | 250 шт. |
| Тип ручек | Плоские ручки |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 280 |
| Высота, мм | 320 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Пакет с плоскими ручками |
| Тип материала | Бумага |
| Глубина, мм | 150 |
| Материал | бумага |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Срана происхождения | Россия |
| Размер | 28+15*32 см |
| Особенность | дно прямоугольное |
| Цвет изделия | Белый |
| Назначение | хранение и упаковка |
| Товарная категория | Пакет бумажный |
| Плотность, г/м2 | 70 |
| Кол-во шт в упак | 250 |
| Размер изделия, мм | 280+150*320 |
| Цвет | белый |