Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 220 мм |
| Тип ручек | Крученые ручки |
| Срана происхождения | Россия |
| Размер | 22+12*25 см |
| Ширина, мм | 220 |
| Высота, мм | 250 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Пакет с кручеными ручками |
| Тип материала | Бумага |
| Глубина, мм | 120 |
| Материал | бумага |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Кол-во в упаковке | 250 шт. |
| Особенность | дно прямоугольное |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет изделия | Белый |
| Назначение | хранение и упаковка |
| Товарная категория | Пакет бумажный |
| Плотность, г/м2 | 80 |
| Кол-во шт в упак | 250 |
| Размер изделия, мм | 220+120*250 |
| Цвет | белый |