Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 140 мм |
| Кол-во в упаковке | 1000 шт. |
| Размер | 14+9,5*31 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет изделия | Белый |
| Назначение | для курицы-гриль |
| Товарная категория | Пакет бумажный |
| Вид товара | Пакет без ручек |
| Кол-во шт в упак | 100 |
| Размер изделия, мм | 140+95*310 |
| Цвет | белый |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Срана происхождения | Россия |
| Особенность | дно с V-образной складкой |
| Ширина, мм | 140 |
| Высота, мм | 310 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | Артпласт |
| Тип материала | бумага/металл |
| Глубина, мм | 95 |
| Материал | бумага |