Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 250 мм |
| Срана происхождения | Россия |
| Кол-во в упаковке | 1500 шт. |
| Размер | 25+10*39 см |
| Ширина, мм | 250 |
| Высота, мм | 390 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Пакет без ручек |
| Тип материала | Бумага |
| Глубина, мм | 100 |
| Материал | бумага |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Тип пакета | V-образное дно (sashet) |
| Особенность | дно с V-образной складкой |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет изделия | Бурый |
| Назначение | для хлебобулочных изделий |
| Товарная категория | Пакет бумажный |
| Плотность, г/м2 | 40 |
| Кол-во шт в упак | 1500 |
| Размер изделия, мм | 250+100*390 |
| Цвет | бурый |