Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 110 мм |
| Срана происхождения | Россия |
| Форма выпуска | пакет |
| Ширина окна | 50мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет изделия | Бежевый |
| Назначение | для хлебобулочных изделий |
| Товарная категория | Пакет бумажный |
| Плотность, г/м2 | 40 |
| Вид упаковки | с окном |
| Глубина, мм | 40 |
| Бренд/ТМ | Тек-Пак |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Тип пакета | V-образное дно (sashet) |
| Особенность | дно с V-образной складкой |
| Размер | 11+4*26*5 см |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота, мм | 260 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Пакет без ручек |
| Тип материала | бумага/пластик |
| Кол-во шт в упак | 1800 |
| Размер изделия, мм | 110+40*260*50 |
| Материал | бумага |