Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 320 мм |
| Тип пакета | прямоугольное дно |
| Срана происхождения | Россия |
| Особенность | дно прямоугольное |
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | Для пищевых продуктов |
| Товарная категория | Пакет бумажный |
| Плотность, г/м2 | 70 |
| Кол-во шт в упак | 500 |
| Глубина, мм | 200 |
| Материал | бумага |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Кол-во в упаковке | 500 шт. |
| Ширина, мм | 320 |
| Размер | 32+20*34 см |
| Высота, мм | 340 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Пакет без ручек |
| Тип материала | Бумага |
| Цвет изделия | Бурый |
| Размер изделия, мм | 320+200*340 |
| Цвет | бурый |