Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 120 мм |
| Кол-во в упаковке | 1600 шт. |
| Тип ручек | без ручек |
| Особенность | дно прямоугольное |
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | Для пищевых продуктов |
| Товарная категория | Пакет бумажный |
| Плотность, г/м2 | 50 |
| Кол-во шт в упак | 1600 |
| Глубина, мм | 80 |
| Размер изделия, мм | 120+80*250 |
| Цвет | бурый |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Срана происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 120 |
| Размер | 12+8*25 см |
| Высота, мм | 250 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Пакет без ручек |
| Тип материала | Бумага |
| Цвет изделия | Бурый |
| Бренд/ТМ | Артпласт |
| Материал | бумага |