Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 220 мм |
| Тип пакета | с прямоугольным дном |
| Срана происхождения | Россия |
| Особенность | дно прямоугольное |
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | Для пищевых продуктов |
| Товарная категория | Пакет бумажный |
| Плотность, г/м2 | 70 |
| Кол-во шт в упак | 600 |
| Глубина, мм | 120 |
| Размер изделия, мм | 220+120*290 |
| Цвет | белый |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Кол-во в упаковке | 600 шт. |
| Ширина, мм | 220 |
| Размер | 22+12*29 cм |
| Высота, мм | 290 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Пакет без ручек |
| Тип материала | Бумага |
| Цвет изделия | Белый |
| Бренд/ТМ | Тек-Пак |
| Материал | бумага |