Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Кол-во в упаковке | 100 шт. |
| Страна происхождения | Россия |
| Нижний диаметр | 42 мм |
| Форма выпуска | Стакан |
| Цвет изделия | Белый |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | Интропластик |
| Тип материала | Полипропилен (ПП) |
| Особенность | Температурный диапазон до +75 град |
| Высота, мм | 97 |
| Объем | 200 мл |
| Кол-во в коробке | 3000 шт. |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 97 мм |
| Объём, мл | 200 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков |
| Товарная категория | Стаканы пластиковые |
| Вид товара | Стакан одноразовый |
| Кол-во шт в упак | 100 |
| Диаметр, мм | 72 |
| Материал | полипропилен |