Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Кол-во в упаковке | 40 шт. |
| Страна происхождения | Россия |
| Форма выпуска | Стакан |
| Объём, мл | 400 |
| Высота, мм | 136 |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | Фортекап |
| Тип материала | Бумага |
| Диаметр, мм | 90 |
| Материал | Бумага |
| Объем | 400 мл (полный объем 530 мл, номинальный объем 400 мл) |
| Кол-во в коробке | 800 шт. |
| Высота | 132 мм |
| Особенность | Однослойный |
| Цвет изделия | Красный |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков |
| Товарная категория | Стаканы бумажные |
| Вид товара | Стакан одноразовый |
| Кол-во шт в упак | 40 |
| Диаметр верхний | 90 мм |
| Диаметр дна | 58 мм |