Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Кол-во в упаковке | 20 шт. |
| Страна происхождения | Россия |
| Особенность | Двухслойный |
| Цвет изделия | Черный |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | Papperskopp |
| Тип материала | Бумага |
| Диаметр, мм | 80 |
| Материал | Бумага |
| Объем | 250 мл (полный объем 280 мл, номинальный объем 250 мл) |
| Кол-во в коробке | 400 шт. |
| Высота | 92 мм |
| Объём, мл | 250 |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков |
| Товарная категория | Стаканы бумажные |
| Вид товара | Стакан одноразовый |
| Кол-во шт в упак | 20 |
| Диаметр верхний | 80 мм |
| Диаметр дна | 56 мм |