Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина | 97 мм |
| Товарная категория | Посуда для фуршетов |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Бренд/ТМ | ВЗЛП |
| Размер изделия, мм | 97*97 |
| Кол-во шт в упак | 13 |
| Назначение | Для пищевых продуктов |
| Материал | Полистирол |
| Кол-во в упаковке | 13 шт. |
| Высота | 50 мм |
| Кол-во упаковок в коробке | 12 шт. |
| Объём, мл | 350 |
| Баз.ед.измер. | упак. |
| Вид товара | Контейнер пищевой |
| Форма | Квадрат |
| Высота, мм | 50 |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 97 мм |