Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Страна происхождения | Россия |
| Объем | 200 мл |
| Кол-во упаковок в коробке | 20 шт. |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Бренд/ТМ | ВЗЛП |
| Размер изделия, мм | 80*80 |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение средства | для охлажденных продуктов |
| Высота, мм | 60 |
| Материал | полистирол |
| Кол-во в упаковке | 12 шт. |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Объём, мл | 200 |
| Баз.ед.измер. | упак. |
| Вид товара | Чашка одноразовая |
| Тип материала | ПС |
| Кол-во шт в упак | 12 |
| Особенность | Температурный диапазон до +60 град |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 80 мм |