Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Страна происхождения | Россия |
| Размер внутренний | 216 мм (Д) * 144 мм (Ш) * 21 мм (В) |
| Вес продукта | 0.5 кг |
| Высота, мм | 50 |
| Товарная категория | Упаковка для суши и фаст-фуда |
| Вид товара | Контейнер пищевой |
| Тип материала | ПС |
| Кол-во шт в упак | 220 |
| Кол-во секций | 1 |
| Объём, мл | 600 |
| Кол-во в упаковке | 220 шт. |
| Тип замка | Внешний контурный |
| Размер | 240 мм (Д) * 168 мм (Ш) * 50 мм (В) |
| Цвет изделия | Черный |
| Баз.ед.измер. | упак. |
| Бренд/ТМ | Комус |
| Размер изделия, мм | 240*168 |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крышки | Откидная |
| Назначение средства | для суши |
| Материал | ПЭТ |