Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Верхний диаметр | 140 мм |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Товарная категория | Упаковка для горячих продуктов |
| Вид товара | Контейнер пищевой |
| Подкатегория 1 | Контейнер круглый |
| Кол-во шт в упак | 500 |
| Диаметр, мм | 140 |
| Кол-во секций | 1 |
| Высота, мм | 50 |
| Высота с крышкой | 50 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Вместимость | 500 мл |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | Food-Pack |
| Тип материала | ПП |
| Форма | Круглая |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Тип крышки | Съемная |
| Объём, мл | 500 |
| Материал | Полипропилен |