Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Страна происхождения | Россия |
| Высота | 44 мм |
| Кол-во в упаковке | 560 шт. |
| Цвет изделия | Черный |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Контейнер пищевой |
| Тип материала | Полипропилен (ПП) |
| Кол-во шт в упак | 560 |
| Особенность | под запайку |
| Диаметр, мм | 137 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 375 мм |
| Товарная категория | Контейнер под запайку |
| Форма выпуска | контейнер |
| Объём, мл | 375 |
| Высота, мм | 44 |
| Бренд/ТМ | Протэк |
| Размер изделия, мм | 137*44 |
| Форма | Круглая |
| Кол-во секций | 1 |
| Назначение | Для пищевых продуктов |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 137 мм |