Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Размер | 100*85*55 мм |
| Тип материала | Картон |
| Вид | для холодных и горячих блюд |
| Назначение | Для пищевых продуктов |
| Товарная категория | Контейнер бумажный |
| Вид товара | Контейнер |
| Кол-во шт в упак | 900 |
| Ширина, мм | 106 |
| Размер изделия, мм | 121*106*55 |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал | картон |
| Размер внешний | 121*106*55 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Форма выпуска | контейнер бумажный |
| Объем (мл) | 350 |
| Цвет изделия | Бурый/Белый |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | OSQgroup |
| Форма | прямоугольная |
| Объём, мл | 350 |
| Высота, мм | 55 |
| Длина, мм | 121 |
| Кол-во секций | 1 |
| Цвет | бурый/белый |
| Размер внутренний | 100*85*55 мм |