Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Размер | 180*97*50 мм |
| Тип материала | Бумага |
| Вид | для холодных и горячих блюд |
| Особенность | под запайку |
| Назначение | Для пищевых продуктов |
| Товарная категория | Контейнер бумажный |
| Вид товара | Контейнер пищевой |
| Кол-во шт в упак | 50 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 230 |
| Кол-во секций | 1 |
| Цвет | бурый/черный |
| Размер внутренний | 180*97*50 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Форма выпуска | контейнер бумажный |
| Объем (мл) | 800 |
| Дополнительно | подходит под запайку. |
| Цвет изделия | бурый/черный |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | OSQ |
| Форма | прямоугольный со скошенными углами |
| Ширина, мм | 147 |
| Размер изделия, мм | 230*147*50 |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал | картон |
| Размер внешний | 230*147*50 мм |