Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Размер | 120*85*45 мм |
| Тип материала | Картон |
| Вид | для холодных и горячих блюд |
| Цвет изделия | Бурый |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | 1EA |
| Форма | прямоугольная |
| Объём, мл | 400 |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 135 |
| Материал | картон |
| Размер внешний | 135*100*45 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Форма выпуска | контейнер бумажный |
| Объем (мл) | 400 |
| Особенность | Односторонняя ламинация |
| Назначение | Для холодных и горячих блюд |
| Товарная категория | Контейнер бумажный |
| Вид товара | Контейнер пищевой |
| Кол-во шт в упак | 600 |
| Ширина, мм | 100 |
| Размер изделия, мм | 100*135*45 |
| Кол-во секций | 1 |
| Цвет | бурый |
| Размер внутренний | 120*85*45 мм |