Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Цвет чернил | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр шарика | 1 мм |
| Автоматическая | нет |
| Материал наконечника | пластик |
| Форма корпкса | шестигранная |
| Размер | 156*8.5 мм |
| Тип материала корпуса | пластик |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | ErichKrause |
| Форма | шестигранная |
| Длина | стержня 150 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Масляная | Да |
| Возможность смены стержня | да |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина стержня | 150 мм |
| Клип | пластиковый |
| Вид товара | Ручка шариковая |
| Толщина (мм) | 0,5 |
| Цвет изделия | Синий |
| Товарная категория | Письменные принадлежности |
| Тип материала | масляный |
| Кол-во шт в упак | 1 |
| Цвет корпуса | прозрачный |