Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Цвет чернил | синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид ручки | гелевая |
| Длина стержня | 110 мм |
| Толщина (мм) | 0,7 |
| Цвет изделия | Синий |
| Товарная категория | Письменные принадлежности |
| Особенность | стираемые чернила |
| Длина | стержня 110 мм |
| Толщина линии письма | 0.7 мм |
| Форма корпуса | круглая |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр шарика, мм | 1 |
| Вид товара | Ручка гелевая |
| Тип материала корпуса | пластик |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | Attache |
| Кол-во шт в упак | 1 |
| Цвет корпуса | синий |