Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Толщина изделия | 1.5 мм |
| Вес | 100 г |
| Вид товара | резинки универсальные |
| Баз.ед.измер. | упак. |
| Тип материала | каучук и латекс |
| Толщина (мм) | 1,5 |
| Цвет | в ассортименте |
| Страна происхождения | Китай |
| Количество штук в упаковке | 178 шт |
| Диаметр, мм | 60 мм |
| Цвет изделия | В ассортименте |
| Товарная категория | Канцелярские мелочи |
| Кол-во шт в упак | 178 |
| Масса, г | 100 |
| Диаметр | 6 см |