Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Количество пробиваемых листов | 20 лист |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Особенность | Вертикальный |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | Attache |
| Тип материала | Пластик/металл |
| Кол-во шт в упак | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Глубина закладки бумаги | 50 мм |
| Тип и размер скоб для степлера | 24/6, 26/6 |
| Размер изделия | 130*68*35 мм |
| Вид товара | Степлер |
| Цвет изделия | Черный |
| Товарная категория | Дыроколы, степлеры и антистеплеры |
| Размер изделия, мм | 130*68*35 |
| Вид расходных материалов | скобы 24/6, 26/6 мм |
| Вместимость, лист | 20 |