Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Страна происхождения | Беларусь |
| Высота | 240 мм |
| Форма выпуска | ведро |
| Высота, мм | 240 |
| Товарная категория | Вёдра |
| Вид товара | Ведро |
| Объем, л | 14 |
| Цвет изделия | серый |
| Ширина, мм | 220 |
| Длина | 360 мм |
| Объем | 14 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Особенность | с отжимом, 1 отделение |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | York |
| Тип материала | Пластик |
| Кол-во шт в упак | 1 |
| Назначение средства | для мытья полов |
| Цвет | серый |