Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Страна происхождения | Россия |
| Высота | 265 мм |
| Форма выпуска | ведро |
| Диаметр низ | 220 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Товарная категория | Вёдра |
| Вид товара | Ведро |
| Объем, л | 7 |
| Цвет изделия | В ассортименте |
| Цвет | в ассортименте |
| Объем | 7 л |
| Форма | цилиндр |
| Назначение | для хозяйственных нужд |
| Диаметр верх | 250 мм |
| Особенность | с ручкой |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | Альтернатива |
| Тип материала | Пластик |
| Кол-во шт в упак | 10 |
| Диаметр, мм | 250 |