Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Ширина | 12 мм |
| Форма выпуска | Шампур |
| Общая длина | 545 мм |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Назначение средства | для шашлыка, барбекю и т.д |
| Назначение | для мангала |
| Товарная категория | Товары для пикника |
| Размер изделия, мм | 545*2*12 |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Набор | нет |
| Толщина | 2 мм |
| Чехол | нет |
| Материал рукоятки | нержавеющая сталь |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Вид товара | Шампур |
| Материал | нержавеющая сталь |