Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 70 см |
| Назначение | хранение и упаковка |
| Товарная категория | Бумага оберточная (не пищевая) |
| Тип материала | вторичная целлюлоза |
| Цвет изделия | бурый |
| Кол-во шт в упак | 1 |
| Длина | 84 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Плотность | 55 гр/м2 |
| Размер см | 84*70 |
| Баз.ед.измер. | упак. |
| Вид товара | Крафт бумага упаковочная |
| Вид упаковки | в листах |
| Плотность, г/м2 | 55 |
| Материал | вторичная целлюлоза |