Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Система | V1 |
| Ширина покрытия | 41 см |
| Вид твоара | Покрытие на унитаз |
| Баз.ед.измер. | упак. |
| Вид упаковки | пачка |
| Вид товара | Покрытия на унитаз |
| Кол-во шт в упак | 200 |
| Размер листа, мм | 410*370 мм |
| Материал | 100% целлюлоза |
| Тип сложения | 1/2 |
| Длина покрытия | 37 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Товарная категория | Гигиеническая продукция |
| Бренд/ТМ | LAIMA |
| Тип материала | 100% целлюлоза |
| Цвет изделия | белый |
| Тип сложения/намотки | 1/2 |
| Цвет | белый |