Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Назначение | для клейкой упаковочной ленты шириной 50 мм |
| Товарная категория | Диспенсер для скотча |
| Размер изделия, мм | 151*70*240 |
| Цвет корпуса | синий/серый |
| Цвет | синий/серый |
| Размер | 151*70*240 мм |
| Вид товара | Диспенсер для скотча |
| Особенность | Максимальная длина намотки клейкой ленты 200 м |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | UNIBOB |
| Тип материала | Пластик |
| Материал | пластик |