value/@alt

Биоразлагаемый стакан с двойными стенками – новинка от компании Huhtamaki

Крупнейший производитель упаковки Huhtamäki добавил в свою линейку Bioware новый биоразлагаемый стаканчик для горячих напитков с двойными стенками. Приятная на ощупь новинка производится из картона, сертифицированного по системе PEFC, покрытого растительным полимером молочной кислоты.

Биоразлагаемый стакан с двойными стенками

Снаружи стакан оформлен рельефным рисунком Impresso, напоминающим пузырьки. Данный эффект не только обеспечивает оригинальный дизайн, но также имеет практическую пользу — обеспечивает дополнительную изоляцию и приятные тактильные ощущения для потребителей. Такой стакан не обжигает ладони, при этом напитки остаются горячими.

По утверждению технологов Huhtamäki, на производство стаканов Impresso с двойными стенками расходуется на 25% меньше материала, чем для других стаканчиков с гладкой поверхностью с двойными и тройными стенками, которые до сих пор присутствовали  на рынке одноразовой посуды.

Для данных городов мы готовы предложить быструю и выгодную доставку заказов:
Ваш Регион
Мы доставляем заказы
по всей России!

Если вы не нашли свой регион в списке, просто оформите заказ и мы подберем оптимальные условия доставки для Вашего региона.