Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Длина намотки (м) | 74 |
| Ширина втулки(мм) | 110 |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Ширина, мм | 57 |
| Тип | OUT |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Тип материала | Wax (Воск) |
| Кол-во шт в упак | 1 |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип намотки | Out |
| Ширина втулки | 110 мм |
| Вид товара | Риббон (термотрансферная лента) |
| Цвет изделия | Черный |
| Назначение | для термотрансферных принтеров этикеток |
| Товарная категория | Этикет-лента |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 |
| Материал | Wax |
| Диаметр втулки | 12,7 мм |