Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Вид товара | ценникодержатель |
| Размещение ценника | двустороннее |
| Диаметр, мм | 65-140 |
| Цвет изделия | Белый |
| Баз.ед.измер. | упак. |
| Тип материала | Пластик |
| Кол-во шт в упак | 10 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр кольца | 65-140 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 50 |
| Назначение | для информирования клиентов и покупателей |
| Товарная категория | Ценники и ценникодержатели |
| Длина, мм | 100 |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |