Внимание! Внешний вид товара и его упаковки, не влияющий на потребительские свойства и качество, может незначительно отличаться от фотографий на сайте!
Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте информацию у менеджеров.
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Форма наконечника | стандартный |
| Производитель | Корея, Республика. |
| Вид товара | Ручка шариковая |
| Тип материала корпуса | пластик |
| Баз.ед.измер. | шт. |
| Бренд/ТМ | CROWN |
| Кол-во шт в упак | 1 |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Длина сменного стержня | 143 мм |
| Чернила на масляной основе | да |
| Форма корпуса | круглая |
| Страна происхождения | Южная Корея |
| Толщина (мм) | 0,5 |
| Цвет изделия | Синий |
| Товарная категория | Письменные принадлежности |
| Тип материала | масляный |
| Длина | стержня 143 мм |